Креативное программирование

Что такое креативное программирование?

 

Креативное программирование - это про креативность.

Информатика и смежные компьютерные области долгое время представлялись молодежи неинтересными и незначимыми, акцентируясь на технических деталях, а не на творческом потенциале. Креативное программирование поддерживает развитие программирования с помощью креативности, воображения и интереса.

1, фото 2

Креативное программирование расширяет возможности.

Часто молодежь использует компьютеры в качестве потребителей, а не как дизайнеры или создатели . Креативное программирование расширяет знания, практику и элементарные навыки необходимые молодежи для создания динамичных и интерактивных компьютерных сред, чтобы они могли наслаждаться ими постоянно.

2, фото 3

Креативное программирование - это про программирование.

Создание компьютерных артефактов готовит молодежь к карьере ученого в компьютерной области или программиста. Это поддерживает развитие компьютерного мышления у молодежи – личности, которые могут составлять базовые понятия программирования, осуществить и применить в разных аспектах своей жизни, дисциплинах и контекстах.

3, фото 4

Что такое скретч?

С помощью Скретч можно создавать широкий спектр интерактивных медиа проектов: анимацию, истории, игры и многоедругое – и делиться этими проектами с другими в онлайн сообществе. С момента запуска Скретч, в мае 2007 года, сотни тысяч людей по всему миру уже создали и поделились более чем шестью миллионами проектов.

Мы предлагаем курсы "Креативное программирование". Желающие узнать о курсах поподробнее и записаться на них пройдите по ссылке Курсы начального опыта креативного программирования.

4, фото 5

Онлайн-заявка

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет четыре плюс семь?

Записаться на бесплатное тестирование

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет пять плюс четыре?