Набор детей в группы

Набор детей в группы
28 ноября 2016

Набираем детей 3-7 лет в группы по следующим направлениям: Раннее развитие + Подготовка к школе, Развивающие курсы и Робототехника. Занятия проводятся в первой половине дня с 10:00 – 13:00 и во второй половине дня с 14:00 – 20:00. Для тех, кто будет заниматься с 10:00 до 16:00 получают следующие скидки: Первое занятие бесплатно и Занятия с логопедом по цене 500 за 45 минут.
Записаться на курсы можно на сайте.

В нашем центре мы используем систему обучения Lego. В основе подхода к обучению LEGO Education лежит правило 4-х С: связывай, составляй, смотри, совершенствуй. Благодаря правилу 4-х С дети погружаются в новую область знаний, решают поставленные задачи и совершенствуют свои выводы, постепенно переходя к освоению более сложного материала.

Мы применяем решения LEGO Education не только для веселой игры, но и для гармоничного развития ребенка в рамках ФГОС нового поколения.

Инновационная деятельность базируется на таких принципах как: сотрудничество и содействие детей и взрослого, учет индивидуальных особенностей каждого ребенка; поддержка инициативы детей; вариативность и разнообразие детской деятельности.

Мы три года работаем по этой системе и разработали свои собственные программы:  Раннее развитие + Подготовка к школе и Развивающие курсы для детей.

Наши учителя получили сертификаты, пройдя курсы повышения квалификации в Академии Lego Education.


« назад

Онлайн-заявка

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет пять плюс пять?

Записаться на бесплатное тестирование

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет два плюс шесть?