Дорога в тысячу ли начинается с нас!

06 сентября 2019

В нашем центре прошла церемония вручения Кембриджских сертификатов, которые подтверждают успешную сдачу экзаменов на уровень владения английским языком.
Это результат работы учеников, учителей, а также родителей, которые проявляют свою заботу о будущем своих детей, вкладывая свои ресурсы, как денежные, временные, а также и эмоциональные. Без их поддержки не получилось бы добиться таких высоких результатов. Родители контролировали, чтобы ребята ходили на занятия, всегда находились на связи с центром, переживали и поддерживали своих детей при сдаче претестов и экзаменов! Спасибо им большое!
Несомненно, знание английского языка востребовано сегодня, как в профессиональном плане, так и для личностного развития. Ребята получают опыт сдачи экзаменов, и чем чаще они это делают, тем более подготовлены они к дальнейшим жизненным испытаниям (ОГЭ, ЕГЭ, поступление в университет) и более конкурентоспособны.
Также изучая английский язык, ученики развивают силу воли и учатся конструировать сложные интеллектуальные объекты, то есть развивают своё мышление.
Ещё раз поздравляю всех с успешной сдачей Кембриджских экзаменов.

Подробнее о кембриджских экзаменах


« назад

Онлайн-заявка

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет один плюс шесть?

Записаться на бесплатное тестирование

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет один плюс девять?