Подготовка к школе + раннее развитие

  • от 4 лет
  • Длительность урока: 60 мин
  • Количество уроков в неделю: 2
  • Количество уроков в месяц: 8
  • Количество человек в группе: 6
  • Уровень сложности: для начинающих
  • Расписание: без выходных
  • Стоимость: 495 рублей
    за час

Записаться на курс

Основная цель нашей программы «Раннее развитие. ПКШ» - это   формирование     мотивации  развития и обучения дошкольников, а также  их  творческой познавательной деятельности.

Курс состоит из 2х разделов:

  1. Социально-эмоциональное развитие, творческое познание окружающего мира, развитие коммуникативных навыков.
  2. Подготовка к школе, которая включает в себя: развитие математических навыков, внимания, памяти, мышления, логики, графических и языковых навыков.

Обучение через игру – ключевой  момент  нашей образовательной программы.

Программа  реализуется  путём создания  игровой образовательной среды с помощью обучающих комплектов  Lego Education. Кубики ЛЕГО – замечательный, простой и практичный инструмент, который подходит  для творческого, активного и совместного обучения. С помощью кубиков Лего мы создаем игровую среду, но обучение всегда в центре внимания.

Видео презентации курса

Онлайн-заявка

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет семь плюс два?

Записаться на бесплатное тестирование

Защита от автоматических сообщений.
Сколько будет пять плюс два?